Kennel  UKU-FCI / 
Питомник сенбернаров 
"VIVA BERNARD" 

Проблемы воспитания - Форум
Меню сайта
Язык Сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
!-- -->

друзья сайта
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт Каталог Гранд Чемпионов Украины все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках. Кошки и собаки, каталог питомников, Питомники кошек, питомники собак, питомники щенков Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы

расчет растояний
От:  
До:  
Через:  

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2018, 19:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕНБЕРНАРЫ » VIVA-BERNARDики » Проблемы воспитания (Давайте делиться опытом.....)
Проблемы воспитания
МарияДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мои Мама, Папа, братики и сестрички, это пишет Вам Бари.
Расскажите мне пожалуйста как вы себя ведёте у своих новых родителей.
Вот я, например, лажу по столам, ем полиэтиленовые пакеты, подбираю с земли всё что попало, а самое главное перегавкиваюсь со всеми собаками, и бегаю за людьми. Слово ФУ!!! я понимаю только когда хочу, даже когда меня ругают или бьют по носу, я всё равно не обращаю внимания, т. к. я упёртый. Лично я своей мамочке уже обкусал все руки, мне всё равно что её больно, главное что я зубы почесал....
Помогите мне не ссорится с мамочкой, расскажите почему вы себя так плохо не ведёте, а если ведёте, то как вы исправляетесь. А вообще пишите мне всё, что вы едите, что пьёте, чем вкусненьким вас подкармливают, какие вы пьёте витаминки, чем вы (не дай Бог) болели, и как вас воспитывают....... Жду ваших ответиков.

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 27.06.2010, 13:54

VivaBernardДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Quote (Мария)
Вот я, например, лажу по столам, ем полиэтиленовые пакеты, подбираю с земли всё что попало, а самое главное перегавкиваюсь со всеми собаками, и бегаю за людьми.

Вобщем веду себя как нормальный щенок, не обремененный ПОКА всеми азами послушания и дрессировки.

МарияДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (VivaBernard)
Вобщем веду себя как нормальный щенок, не обремененный ПОКА всеми азами послушания и дрессировки.

Да, но мне хочется вести себя очень хорошо, чтобы меня меньше ругали и чтобы никто не переживал за моё здоровье......

VivaBernardДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Маша! Затронула людей за живое. weep

Наверное, долго ждать не прийдется. И народ, как говорится "щас спою".

ЕленаДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Сержант
Атланта в принципе послушная и спокойная,но как играют с Ромео!!!--ХАНА ВСЕМУ,что попадается у них на пути.Будь то цветы,кусты или развешаные сушиться вещи!Ругать безполезно,непробиваемые!!!Кормлю 3 раза в день.Даю пшеничную и овсяную каши,говяжий желудок,творог,яйца-2р.в неделю,свежие овощи и фрукты,сухой корм,сыворотка вообще не выбывает из рациона.Витамины фирмы "CANINA"-V-25,SEEALGENMEHL для лучшей пигментации глаз,шерсти.PETVITAL-для суставов. А ЧЕМ КОРМИТЕ ВЫ????

АлексДата: Среда, 30.06.2010, 20:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
А я веду себя хорошо,пакеты не ем (их просто стараются нв оставлять в моей досягаемости ,а если-бы оставили,то...),на собак не лаю,потому-что много друзей разного роста и возраста.Я понял что с ними можно знакомиться,и играть.Вот если-бы меня какая нибудь из них обидела,то я от страха тоже лаял бы на них ..Хозяев я уже не кусаю сильно,так как они обижаются,и ругают меня строгим голосом.

АмураДата: Четверг, 01.07.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
А я тоже себя хорошо веду tongue (иногда), когда мама строго смотрит , а так я делаю вид что я не слышала, иногда проходит, а иногда по шее дают , а вообще я не шкодливая а просто очень ЭНЕРГИЧНАЯ!!!! hands .
А руки родителям кусать себе дороже (по носу неприятно dont бррр), лучше облизать (может чего вкусненького перепадет hands ), кормят меня 4 раза, но вкусняшки то лучше cake !!! На собак я не лаю попросту ,только если задираются, а дом я уже охраняю , у дядьки Фила научилась (немецкая овчарка), а есть мне разрешают только из миски и в вольере!! Во дворе ничего не найти , все попрятали, но я им все цветы обкусала crazy !!!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

с уважением Амура Арсеная Вива Бернард (для своих просто Мурка )

МарияДата: Пятница, 02.07.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Да, я тоже уже занялся своим воспитанием, пакеты у меня забрали, а гулять пару раз вывели в строгом ошейнике я было рыпнулся на собачку а оно больновато, так что приходится рядом идти пока не отпустят..... Зато я в воскресенье иду на свою первую выставку, там меня оценивать будет начальник областного отделения КСУ, а ещё моя мамочка меня зарегистрировала на выставку КСУ 26 сентября. Давайте тоже не отставать от родителей и становится чемпионами....

Добавлено (02.07.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Кстати кормят меня сейчас сухим кормом Нутра Нугес (фиолетовая), а также дают сырую говядину, рубец, яица, творог и сыворотку. Раза 3 в неделю дают по 100 гр. твёрдого сыра. Витамины мы пьём фирмы 8 в 1 кальциди и бреверс, а также дают глюкозамин и тривитамин.

VivaBernardДата: Суббота, 03.07.2010, 14:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (Мария)
я в воскресенье иду на свою первую выставку

Желаем удачного дебюта!!! Мы все будем болеть!!!!

МарияДата: Суббота, 10.07.2010, 22:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
На выставке нам сказали что нужно больше ходить и плавать sad ,но мы и так много гуляем. Только до дрессировочной площадки, куда мы ходим через день, километра три идти нужно. Неужели этого мало? А сколько вы ходите (в м или км) каждый день со своими пушистиками????

ЕленаДата: Четверг, 02.09.2010, 14:59 | Сообщение # 11
Сержант
МАША,гуляем мы сейчас не каждый день за пределами двора.В вольере сидят только ночью,а днём ТАКИЕ КИЛЛОМЕТРЫ наматывают!!!!!!! А как ПРЫГАЮТ!!!!!Не сняла вещи с верёвки---были вещи,стали много-много ласкутков(с 3 метровой высоты срывают).А у вас нет таких проблем?

МарияДата: Пятница, 10.09.2010, 11:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Таких ещё нет, мы ещё машинку стиральную в дом не перевезли, поэтому ходим стирать в квартиру....

Зато мы Бари привязывали на брезентовый поводок, т. к. во дворе у нас люди работают, а он его взял и перегрыз гадёныш, а вообще он молодец, очень послушный, мы с ним последнее время вообще не ругаемся, наверно у него уже прошло время детских шалостей и он стал более серьёзной собакой.

Кстати мне наша дрессировщица посоветовала чистить уши перекисью водорода, просто брать и в ушки заливать, раньше я ему мыла мочалкой!!!!

Форум » СЕНБЕРНАРЫ » VIVA-BERNARDики » Проблемы воспитания (Давайте делиться опытом.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz